
Стол обеденный раскладной керамика ТМL-980 180-260х90 см травертин на двух опорах для столовой в стиле модерн
- Нет в наличии
- Код: TML-980-dante-travertin
37 755 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Данте ТМL-980 травертин от мебельного бренда Vetro Mebel сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Столешница и две опоры выполнена из матовой керамики цвета травертин. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн.
Стол раскладной керамический Vetro Mebel ТМL-980 180-260х90 см травертин на двух опорах в гостиную
- Длина - 180 см;
- Длина в разложенном виде - 260 см;
- Ширина - 90 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Данте ТМL-980 траветрин из керамики
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 10 |
| Цвет стола | Травертин |
| Материал ножек | Матовая керамика |
- Цена: 37 755 ₴







