
Обеденный стол на 6 персон TM 120-160х80 см бардилио лайт керамический с деревянными ножками из бука
- Готово к отправке
- Код: TM-120-light-grey/oak
18 225 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной прямоугольный кухонный стол TM-120 бардилио лайт от мебельного бренда Vetro Mebel в скандинавском стиле. Столешница выполнена из матовой керамики и матового МДФ. Ножки изготовлены из дерева бук в натуральном цвете. Довольно компактный стол подойдет для оформления обеденной зоны или гостиной, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стол раздвижной с керамической столешницей Vetro Mebel TM-120 120-160х80 см бардилио лайт на деревянных ножках для кухни
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 160 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- сроки доставки по Украине 2-3 дня;
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
-
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол ТМ-120 бардилио лайт из керамики и дерева
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность, износостойкость благодаря использованию качественных и практичных материалов;
- столешница и вставка выполнены из матовой керамики и МДФ;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 мест.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 56 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
| Цвет стола | Бардилио лайт, бук |
- Цена: 18 225 ₴









