
Стулья с мягкой обивкой Neo серый велюр на черных металлических ножках для маленькой кухни
- Готово к отправке
- Код: NEOGY
1 813 ₴
Элегантный стул Neo от мебельной компании Intarsio можно использовать дома на кухне или в гостиной рядом с обеденным столом, а также в конференц-комнатах офисов, переговорных, в ресторанах, кафе или других общественных пространств. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью серого цвета, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Элегантная прострочка придает шарма, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стул с бархатной обивкой Intarsio Neo серый на четырех металлических ножках для небольшой кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 90 см; - Высота сидения стула
- 49 см; - Ширина стула
- 41 см; - Глубина сиденья
- 54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул Интарсио Нео серый и черный из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес стула (кг) | 7 |
| Материал ножек | Металл |
- Цена: 1 813 ₴









