
Компьютерное кресло сетка Claus сине-серое с регулируемым подголовником и подлокотниками для офиса
- Под заказ
- Код: CLAUSBL
Отправка с 11 мая 20263 631 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерное кресло Claus с регулируемым подголовником и подлокотниками от мебельной компании Intarsio сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Спинка обтянута сетчатой тканью синего цвета, а сиденье - тканью серого цвета. Крестовина изготовлена из пластика и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Эргономичное компьютерное кресло Intarsio Claus сине-серое на пластиковой крестовине в комнату
Размеры кресла:
- Общая высота
- 109-119 см; - Высота сидения
- 44-54 см; - Ширина кресла
- 62 см; - Глубина сиденья
- 65 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с контурной спинкой Интарсио Клаус сине-серое из сетчатой ткани, ткани и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
- Цена: 3 631 ₴




