
Кресло компьютерное с подголовником Wind серо-синее на белой пластиковой крестовине для дома
- В наличии 1 ед.
- Код: WINDBL
4 594 ₴
Компьютерное кресло Wind с регулируемым подголовником и контурной спинкой от мебельной компании Intarsio сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Спинка обтянута сетчатой тканью серого цвета, а сиденье - тканью синего цвета, доступно в другом цвете. Крестовина изготовлена из хромированной стали и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Эргономичное компьютерное кресло Intarsio Wind серо-синее на хромированной крестовине в офис
Размеры кресла:
- Общая высота
- 108-118 см; - Высота сидения
- 41-51 см; - Ширина кресла
- 60 см; - Глубина сиденья
- 56 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с контурной спинкой Интарсио Винд серо-синее из сетчатой ткани, ткани и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Цвет обивки | Серо-синий |
- Цена: 4 594 ₴








