
Обеденный стол с керамической столешницей Norman 140х90 см глянцевый на черных металлических ножках
- Готово к отправке
- Код: NORMAN140
14 756 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный обеденный стол Norman muie white с закругленными углами от украинского производителя Intarsio. Столешница выполнена из глянцевой керамики цвета белый мрамор. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн.
Прямоугольный обеденный стол глянцевая керамика Intarsio Norman 140х90 см белый мрамор с черными металлическими ножками в гостиную
- Длина - 140 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- отправляем новый товар в разобранном виде и фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: в кредит, оплата частями, картой на сайте, расчетный счет, накладной платеж по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной обеденный стол с закругленными углами Интарсио Норман белый мрамор и черный из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и ножка стола выполнены керамики и металла;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 14 756 ₴








