
Комплект стеклянных кофейных столиков Florida C черные на металлическом каркасе в зал
- Готово к отправке
- Код: FLORIDAC
5 926 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из двух круглых журнальных столиков Florida C от украинского производителя Intarsio станут стильным и элегантным дополнением к любому интерьеру. Столешница выполнена из закаленного стекла в черном цвете. Каркас изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный цвет. Благодаря универсальному дизайну столики могут дополнить различные стили оформления и использоваться в разных помещениях, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Два черных круглых журнальных столика Intarsio Florida C со стеклянной столешницей на металлическом каркасе в гостиную
- Диаметр - 80 и 60 см
- Высота - 41 и 37 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор журнальных столиков Интарсио Флорида черный из стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Длина столика | 800 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Регулировка размера столешницы | False |
| Регулировка высоты столика | False |
| Трансформация столика в обеденный стол | False |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 5 926 ₴









