Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол TМ-200 от мебельного бренда Vetro Mebel сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Изготовлен из МДФ, покрытой крашеной полиуретановой водоотталкивающей пленкой винного цвета. Такой материал устойчив к влаге, легко поддается чистке и долгое время сохранит свой первоначальный внешний вид. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн.
Круглый стол на кухню Vetro Mebel TМ-200 120 см винного цвета на одной опоре
- Диаметр - 120 см
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол TМ-200 винный из крашенного полиуретанового МДФ
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 48 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 4 |
| Цвет стола | Винный |
| Материал стола | Полиуретановый крашеный МДФ |
- Цена: 20 205 ₴











