
Модульная спальня в стиле лофт Sigma дуб флагшток медная нитка и черный супермат
- Под заказ
Отправка с 26 мая 202693 665 ₴
Спальня Sigma в стиле лофт от польской компании Helvetia идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб флагшток медная нитка. Вставки на фасадах изготовлены из того же материала, что и корпус в цвете черный супермат. Идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Спальня имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую комнату, независимо от площади и конфигурации помещения.
- Высота - 213 см
- Глубина - 64 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 2Д - 200х213х64 см
- Прикроватная тумба - 46х37х40 см - 2 шт.
- Комод - 132х94х40 см
- Кровать 160 - 166х20х205 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Sigma:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 67 см |
| Высота шкафа | 213 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 132 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 94 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб флагшток медная нитка, черный супермат |
- Цена: 93 665 ₴




