
Прихожая с зеркалом Ветланда ІІ 140 см сосна античная с вставками белый альпийский в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: 8005574
6 940 ₴
Компактная прихожая Ветланда ІІ идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: сосна античная и белый альпийский. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Стильный лаконичный дизайн дополнен пластиковыми плоскими ручками PalMet и ножками EteraPlast SCHWIN. Используются навесные петли SLIDE-ON HETTICH, шариковые направляющие для полного выдвижения HAFELE и крючки AKCES-PLAST.
- Ширина - 140 см
- Высота - 199.5 см
- Глубина - 42 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Ручки: PalMet;
- Ножки: EteraPlast SCHWIN;
- Петли навеcные: Slide-ON HETTICH;
- Крючки: Akces-Plast.
В комплект прихожей Ветланда включено:
- Тумба-надставка - 1 шт.
- Тумба для обуви - 1 шт.
- Вешалка - 1 шт.
- Зеркало - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1995 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна античная / белый альпийский |
| В состав комплекта входит | Тумба для обуви, тумба-надстройка, вешалка и зеркало |
- Цена: 6 940 ₴





