
Спальня цвета графит Камила с вставками дуб артизан с большим шкафом
- В наличии 1 ед.
37 017 ₴
Современная спальня Камила с неординарным дизайном выполнена в ретро стиле из ламинированного ДСП. Сочетание корпуса в цвете графит и фасада в цвете дуб артизан придает элегантность и грациозность всей коллекции. Стильный лаконичный дизайн дополнен черными ручками. Идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Комод - 90х83.5х40.5 см
- Шкаф 4ДЗ - 189х220х61.5 см
- Прикроватная тумба 2 шт. - 50х53.5х40.5 см
- Кровать 160 - 169х100х206 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Камила:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 189 см |
| Глубина шкафа | 61.5 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 53.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 111 см |
| Высота зеркала | 81.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Графит / Дуб артизан |
- Цена: 37 017 ₴




