
Комплект прикроватных тумбочек Камила 50 см графит с вставками дуб артизан на ножках в ретро стиле, 2 шт
- В наличии 1 ед.
4 227 ₴/комплект
Прикроватная тумба на ножках Камила с полочкой и выдвижным ящиком из модульной системы Камила от мебельной фабрики Світ Меблів. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП. Сочетание корпуса в цвете графит и фасада в цвете дуб артизан придает элегантность и грациозность всей коллекции. Стильный лаконичный дизайн дополнен черными ручками. Идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 50 см
- Высота - 53.5 см
- Глубина - 40.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Камила:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 53.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 227 ₴/комплект





