
Кухонный стол и 4 стула Milton 110х70 см натуральный на черных металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-MILTON-ZESTAW
Отправка с 06 мая 20268 917 ₴
Обеденный комплект Milton от польской компании Halmar – идеальный выбора для тех, кто ценит стиль и практичность. Небольшой стол и четыре стула, выдержанные в едином стиле, легко впишутся в любой современный интерьер. Столешница стола, спинки и сидения стульев выполнены из меламинового ДСП в натуральном цвете. Ножки стола и каркас стульев изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Мебель из меламинового ДСП характеризуется очень высокой стойкостью к механическим повреждениям и царапинам острыми предметами. Это свойство изделия сохраняют на протяжении всего периода своей эксплуатации. Также меламин устойчив к выцветанию и достаточно прост в уходе.
Стильный комплект стол и 4 стула на кухню Halmar Milton 110х70 см натуральный на черных металлических ножках
Размеры стола:
- Длина - 110 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 76 см
Размеры стула:
- Высота - 85 см
- Ширина - 40 см
- Глубина - 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол и 4 стула Халмар Милтон натуральный и черный из меламинового ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница, спинки и сидения стульев выполнены из ламинированного МДФ.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.128 м.куб |
| Количество мест за столом | 4 |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Цвет | Натуральный |
| Высота обеденного стола | False |
| Размер столешницы обеденного стола | False |
| Вес | 38.5 |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 8 917 ₴




