
Обеденный комплект с 2 стульями Nando 84х54 см из дсп натуральный на черных ножках для маленькой кухни
- Под заказ
- Код: V-CH-NANDO-ZESTAW
Отправка с 06 мая 20264 866 ₴
Обеденный комплект с двумя стульями Nando от польской компании Halmar cоздан для небольших помещений и идеально отвечает потребностям современного образа жизни. Столешница стола и спинки стульев выполнены из меламинового ДСП в натуральном цвете. Сиденье обтянуто тканью серого цвета. Ножки стола и каркас стульев изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Минималистичный дизайн с тонким сочетанием натурального дерева на столешнице и черных ножек создает эстетичную композицию, которая легко впишется в любой интерьер. Функциональность этого комплекта делает его идеальным решением как для небольшой кухни, так и для уютной столовой.
Мебель из меламинового ДСП характеризуется очень высокой стойкостью к механическим повреждениям и царапинам острыми предметами. Это свойство изделия сохраняют на протяжении всего периода своей эксплуатации. Также меламин устойчив к выцветанию и достаточно прост в уходе.
Стильный комплект стол и 2 стула на кухню Halmar Nando 84х54 см натуральный на черных металлических ножках
Размеры стола:
- Длина - 84 см
- Ширина - 54 см
- Высота - 76 см
Размеры стула:
- Высота - 79 см
- Ширина - 47 см
- Глубина - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол и 2 стула Халмар Нандо натуральный и черный из меламинового ДСП и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница, спинки и сидения стульев выполнены из меламинового ДСП и ткани.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 2 |
| Количество предметов | 3 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 2 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 840 мм |
| Ширина стола | 540 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.074 м.куб |
| Количество мест за столом | 2 |
| Вес | 17.4 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 866 ₴




