
Стильный комод на ножках KM-1 Lamino 154 см дуб крафт и черный с реечным фасадом в зал
- Под заказ
- Код: V-PL-LAMINO-KM-1
Отправка с 07 мая 202613 495 ₴
Стильный комод на ножках Lamino KM-1 с тремя дверками и выдвижным ящиком от польской компании Halmar из модульной системы Lamino является синонимом элегантности и функциональности, которая чрезвычайно стильно украсит ваш интерьер. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб крафт с вставками из черного полипропилена. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Оживите свое пространство с помощью этой уникальной коллекции мебели.
Комод в современном стиле Halmar Lamino KM-1 154 см дуб крафт и черный в гостиную
- Ширина - 154 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 84 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Длинный комод Халмар Ламино дуб крафт из ламинированного ДСП и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП и полипропилена.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 154 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.131 м куб. |
| Вес (кг) | 56.4 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб крафт / Черный |
- Цена: 13 495 ₴







