
Витрина в гостиную без подсветки W-1 Lamino 54 см дуб крафт и черный с реечным фасадом на ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-LAMINO-W-1
Отправка с 07 мая 202613 640 ₴
Витрина без подсветки Lamino W-1 на ножках от польской компании Halmar из модульной системы Lamino является синонимом элегантности и функциональности, которая чрезвычайно стильно украсит ваш интерьер. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб крафт с вставками из черного полипропилена и закаленного прозрачного стекла. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Оживите свое пространство с помощью этой уникальной коллекции мебели.
Витрина в гостиную Halmar Lamino W-1 54 см дуб крафт и черный в современном стиле
- Ширина - 54 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 191 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Витрина однодверная Халмар Ламино дуб крафт из ламинированного ДСП, стекла и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП, стекла и полипропилена.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 540 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 44.6 |
| Объёмный вес | 0.110 м.куб |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб крафт / Черный |
- Цена: 13 640 ₴







