
Длинный комод KM-1 Swing 150 см орех с черными матовыми вставками на металлических ножках в стиле лофт
- Под заказ
- Код: V-PL-SWING-KM-1
Отправка с 07 мая 202614 513 ₴
Мебельный гарнитур в гостиную Swing KM-1 без ручек от польской компании Halmar из модульной системы Swing, который придаст вашему интерьеру изысканность и элегантность. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете орех. Черные матовые вставки - из ламинированной МДФ. Фасады с отделкой орехом и 3D-структурой придают мебели неповторимый и впечатляющий вид. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Это не просто мебель для хранения, это настоящее украшение помещения, привлекающее внимание и придающее интерьеру неповторимый шарм. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данный гарнитур с уникальным дизайном, непременно украсит ваш интерьер и подчеркнет Вашу индивидуальность.
Комод без ручек с тремя дверками Halmar Swing KM-1 150 см орех и черный с металлическими ножками в гостиную
- Ширина - 150 см
- Высота - 75 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Длинный комод Халмар Свинг орех и черный из ламинированного ДСП, МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП, МДФ и стали.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 43.2 |
| Объёмный вес | 0.102 м.куб |
| Количество дверок | 3 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | False |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Орех |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ ламинированный |
| Ножки | сталь |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75 см |
| Наличие декоративной подсветки | False |
- Цена: 14 513 ₴









