
Длинная тумба под ТВ RTV-1 Swing 180 см орех с черными матовыми вставками на металлических ножках без ручек
- Под заказ
- Код: V-PL-SWING-RTV-1
Отправка с 07 мая 202610 588 ₴
Длинная тумба под ТВ на ножках Swing RTV-1 без ручек от польской компании Halmar из модульной системы Swing, который придаст вашему интерьеру изысканность и элегантность. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете орех. Черные матовые вставки - из ламинированной МДФ. Фасады с отделкой орехом и 3D-структурой придают мебели неповторимый и впечатляющий вид. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Это не просто мебель для хранения, это настоящее украшение помещения, привлекающее внимание и придающее интерьеру неповторимый шарм. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данный гарнитур с уникальным дизайном, непременно украсит ваш интерьер и подчеркнет Вашу индивидуальность.
Длинная тумба под плазму Halmar Swing RTV-1 180 см орех и черный с металлическими ножками в гостиную
- Ширина - 180 см
- Высота - 53 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Длинная тумба под телевизор Халмар Свинг орех и черный из ламинированного ДСП, МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП, МДФ и стали.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 32 |
| Объёмный вес | 0.072 м.куб |
- Цена: 10 588 ₴









