
Шкаф витрина без стекла W-1 Swing 53 см орех с черными матовыми вставками на металлических ножках в стиле лофт
- Под заказ
- Код: V-PL-SWING-W-1
Отправка с 07 мая 202612 090 ₴
Шкаф-витрина на ножках Swing W-1 без ручек от польской компании Halmar из модульной системы Swing, который придаст вашему интерьеру изысканность и элегантность. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете орех. Черные матовые вставки - из ламинированной МДФ. Фасады с отделкой орехом и 3D-структурой придают мебели неповторимый и впечатляющий вид. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Это не просто мебель для хранения, это настоящее украшение помещения, привлекающее внимание и придающее интерьеру неповторимый шарм. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данный гарнитур с уникальным дизайном, непременно украсит ваш интерьер и подчеркнет Вашу индивидуальность.
Шкаф витрина без ручек Halmar Swing W-1 53 см орех и черный матовый с металлическими ножками в гостиную
- Ширина - 53 см
- Высота - 179 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф-витрина на ножках Халмар Свинг орех и черный из ламинированного ДСП, МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП, МДФ и стали.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 530 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 39.2 |
| Объёмный вес | 0.091 м.куб |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 12 090 ₴









