
Шкаф для одежды распашной S-1 Swing 102 см орех с черными матовыми вставками на металлических ножках лофт
- Под заказ
- Код: V-PL-SWING-S-1
Отправка с 07 мая 202618 462 ₴
Шкаф распашной на ножках Swing S-1 без ручек от польской компании Halmar из модульной системы Swing, который придаст вашему интерьеру изысканность и элегантность. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете орех. Черные матовые вставки - из ламинированной МДФ. Фасады с отделкой орехом и 3D-структурой придают мебели неповторимый и впечатляющий вид. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Это не просто мебель для хранения, это настоящее украшение помещения, привлекающее внимание и придающее интерьеру неповторимый шарм. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данный гарнитур с уникальным дизайном, непременно украсит ваш интерьер и подчеркнет Вашу индивидуальность.
Шкаф без ручек в спальню Halmar Swing S-1 102 см орех и черный матовый с металлическими ножками в стиле лофт
- Ширина - 102 см
- Высота - 179 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф платяной Халмар Свинг орех и черный из ламинированного ДСП, МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП, МДФ и стали.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1020 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 1790 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 71.4 |
| Объёмный вес | 0.141 м.куб |
- Цена: 18 462 ₴









