
Раскладной обеденный стол из дсп Bagio 120-160х80 см дуб артисан на четырех ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-PL-BAGIO-ST-ARTISAN/ART
Отправка с 07 мая 202610 612 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной обеденный стол Bagio от польской компании Halmar идеален для людей, ценящих простые и элегантные решения. Прямоугольная столешница и ножки изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб артисан. Простота и элегантность – главные преимущества стола. Универсальный, простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым интерьером в современном стиле.
Раскладной обеденный стол в деревенском стиле Halmar Bagio 120-160х80 см дуб артисан на четырех ножках в столовую
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии – 160 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный обеденный стол Халмар Багио дуб артисан из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.155 м.куб |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 50 |
- Цена: 10 612 ₴






