
Квадратный стол для улицы Bosco 70 см белый металлический на четырех ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-BOSCO_KW-ST-BIAŁY
Отправка с 06 мая 20264 566 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный обеденный стол для улицы Bosco от польской компании Halmar с минималистичным дизайном. Стол изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в белый цвет. Может использоваться на открытом воздухе: на террасе, балконе, в саду. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Квадратный стол металлический Halmar Bosco 70 см белый на четырех ножках для дачи
- Длина - 70 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный обеденный стол Халмар Боско белый из стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.075 м.куб |
| Количество мест за столом | 2 |
- Цена: 4 566 ₴









