
Стол садовый пластиковый Calvo 60 см цвета хаки круглый на одной ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-CALVO-ST-KHAKI
Отправка с 06 мая 20263 360 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол Calvo от польской компании Halmar с минималистичным дизайном. Столешница изготовлена из полипропилена цвета хаки и установлена на изящную ножку из пластика, доступен в других цветах. Данная модель может использоваться на открытом воздухе: на террасе, балконе, в саду. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Круглый стол полипропиленовый Halmar Calvo 60 см цвета хаки на одной ножке на террасу
- Диаметр - 60 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Халмар Кальво цвета хаки из полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.158 м.куб |
| Материал стола | Полипропилен |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 10 |
| Количество мест за столом | 2 |
| Цвет стола | Хаки |
- Цена: 3 360 ₴








