
Раздвижной стол из меламина Charles 180-260х90 см под серый мрамор с черными металлическими ножками на кухню
- Под заказ
- Код: V-CH-CHARLES-ST
Отправка с 07 мая 202625 865 ₴
Раздвижной обеденный стол Charles от польской компании Halmar - это не только практичное решение для вашего дома, но и элегантный и стильный элемент, который непременно привлечет внимание. Столешница выполнена из меламинового МДФ с эффектом серого мрамора. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, оформленному в современном стиле.
Мебель из меламинового МДФ характеризуется очень высокой стойкостью к механическим повреждениям и царапинам острыми предметами. Это свойство изделия сохраняют на протяжении всего периода своей эксплуатации. Также меламин устойчив к выцветанию и достаточно прост в уходе.
Раздвижной обеденный стол Halmar Charles 180-260х90 см серый мрамор на черных металлических ножках в столовую
- Длина - 180 см;
- Длина в разложенном виде - 260 см;
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Халмар Чарльз серый мрамор и черный из меламинового МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 81 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.467 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Материал столешницы | Меламиновая МДФ |
- Цена: 25 865 ₴






