
Круглый стол на 6 человек Danilo 120 см орех с черными металлическими ножками на кухню
- Под заказ
- Код: V-CH-DANILO-ST
Отправка с 07 мая 202610 251 ₴
Круглый обеденный стол Danilo от польской компании Halmar для людей, которые ценят стильные и в то же время элегантные решения. Столешница выполнена из шпонированного МДФ цвета орех. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Оригинальный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры, оформленные в стиле лофт или ретро, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Круглый стол в стиле лофт Halmar Danilo 120 см орех на черных металлических ножках в комнату
- Диаметр - 120 см
- Высота - 74 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Халмар Данило орех и черный из шпонированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.142 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | False |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Высота обеденного стола | False |
| Размер столешницы обеденного стола | False |
| Высота стола | 740 мм |
| Диаметр | 1200 мм |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Состояние | Новое мес |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 10 251 ₴





