
Круглый стол из агломерата Edgar ІІ 100 см под белый мрамор с черными металлическими ножками в столовую
- Под заказ
- Код: V-CH-EDGAR_2-ST
Отправка с 07 мая 20267 150 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол Edgar 2 от польской компании Halmar наполнит ваш интерьер элегантностью и функциональностью. Столешница выполнена из агломерата под белый мрамор. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие современные интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Круглый стол под белый мрамор Halmar Edgar 100 на черных металлических ножках для кафе
- Диаметр - 100 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Халмар Эдгар 2 белый мрамор из агломерата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 33.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.105 м.куб |
| Количество мест за столом | 4 |
| Материал столешницы | Агломерат |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | False |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Высота обеденного стола | False |
| Размер столешницы обеденного стола | False |
| Диаметр | 1000 мм |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Состояние | Новое мес |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 7 150 ₴





