
Стильный обеденный стол Fabiano 130-175х85 см дуб вотан и черный с раскладной столешницей
- Под заказ
- Код: V-PL-FABIANO-ST
Отправка с 07 мая 202611 824 ₴
Раскладной обеденный стол Fabiano от польской компании Halmar - это элегантное дополнение вашего интерьера. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете дуб вотан. Дизайнерская ножка с черными вставками изготовлена из того же материала что и столешница и установлена на пластину для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Данная модель станет идеальным дополнением вашего жилого пространства, а тщательно подобранные материалы обеспечат комфортное и многолетнее использование, создавая неповторимую атмосферу элегантности.
Раскладной обеденный стол Halmar Fabiano 130-175х85 см дуб вотан на одной опоре в столовую
- Длина - 135 см
- Длина в разложенном состоянии - 175 см
- Ширина - 85 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный обеденный стол Халмар Фабиано дуб вотан и черный из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.22 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Цвет стола | Дуб вотан, черный |
- Цена: 11 824 ₴







