
Стол обеденный раскладной Felix 141-201х81 см из агломерата ясеневый мрамор с черными ножками в зал
- Под заказ
- Код: V-CH-FELIX-ST
Отправка с 09 мая 202628 256 ₴
Раздвижной обеденный стол Felix от польской компании Halmar для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность. Столешница из агломерата цвета узорчатого ясеневого мрамора придает ему уникальность и роскошный вид. Черные ножки из стали придают ему необыкновенную устойчивость и элегантность. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стол Felix создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-543, K-552.
Раскладной стол из агломерата Halmar Felix 141-201х81 см ясеневый мрамор на черных металлических ножках в столовую
- Длина - 141 см
- Длина в разложенном состоянии - 201 см
- Ширина - 81 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Халмар Феликс ясеневый мрамор и черный из агломерата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1410 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2010 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1410 мм |
| Вес | 68.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.208 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет стола | Ясеневый мрамор, черный |
- Цена: 28 256 ₴






