
Современный стол под бежевый мрамор Fernando 160-240х92 см из агломерата с раскладной столешницей на кухню
- Под заказ
- Код: V-CH-FERNANDO-ST
Отправка с 09 мая 202641 802 ₴
Современный обеденный стол Fernando от польской компании Halmar - это квинтэссенция современности и функциональности, которая придаст вашему дому неповторимый стиль. Столешница из агломерата цвета бежевый мрамор и установлена на дизайнерскую ножку черного цвета, изготовленную из стали. Сочетание белого мрамора и глубокого черного цвета делает этот стол не просто предметом мебели, а настоящим произведением искусства, притягивающим взгляд и добавляющим элегантности. Данная модель станет не только удобным местом для обедов, но и украшением интерьера.
Стильный стол на 8 персон Halmar Fernando 160-240х92 см бежевый мрамор на черной металлической ножке в гостиную
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 240 см
- Ширина - 92 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный обеденный стол Халмар Фернандо бежевый мрамор и черный из агломерата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 920 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 135 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.505 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет столешницы | Бежевый мрамор |
- Цена: 41 802 ₴






