
Стол овальный раздвижной большой Giacomo 180-240х100 см натуральный с черными ножками в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-GIACOMO-ST
Отправка с 07 мая 202625 326 ₴
Раздвижной обеденный стол Giacomo от польской компании Halmar - это необыкновенное сочетание современного дизайна и функциональности. Столешница выполнен из МДФ шпонированного меламином натурального цвета светлого дерева с черной кромкой, что придает ей утонченность и элегантность, при этом за ней легко ухаживать. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Овальная форма придает ему уникальный вид, добавляя элегантности и стиля любой комнате, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Мебель из меламинового МДФ характеризуется очень высокой стойкостью к механическим повреждениям и царапинам острыми предметами. Это свойство изделия сохраняют на протяжении всего периода своей эксплуатации. Также меламин устойчив к выцветанию и достаточно прост в уходе.
Раздвижной овальный стол Halmar Giacomo 180-240х100 см натуральный на черных металлических ножках в столовую
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном состоянии - 240 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный обеденный стол Халмар Джакомо натуральный и черный из меламинового МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 68 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.53 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Материал столешницы | Меламиновая МДФ |
- Цена: 25 326 ₴







