
Круглый стол из агломерата Giovani 135 см зеленый мрамор с черными металлическими ножками в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-GIOVANI-ST
Отправка с 06 мая 202624 702 ₴
Круглый обеденный стол Giovani от польской компании Halmar для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность. Столешница из агломерата имитирует красоту зеленого мрамора, придавая помещению исключительный шарм и элегантность. Черные стальные дизайнерские ножки придают ему современность и стиль. Данная модель станет идеальным дополнением вашего жилого пространства, а тщательно подобранные материалы обеспечат комфортное и многолетнее использование, создавая неповторимую атмосферу элегантности. Благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, оформленному в современном стиле.
Стильный круглый стол под зеленый мрамор Halmar Giovani 135 см из агломерата на черных металлических ножках на кухню
- Диаметр - 135 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Халмар Джовани зеленый мрамор и черный из агломерата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1350 мм |
| Ширина стола | 1350 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 84.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.291 м.куб |
| Количество мест за столом | 4 |
| Материал столешницы | Агломерат |
| Цвет стола | Зеленый мрамор, черный |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
- Цена: 24 702 ₴













