
Большой раскладной обеденный стол Henry 180-300х100 см натуральный с черными стальными ножками в столовую
- Под заказ
- Код: V-CH-HENRY-ST
Отправка с 07 мая 202629 764 ₴
Большой раскладной обеденный стол Henry от польской компании Halmar идеален для людей, ценящих простые и элегантные решения. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в натуральном цвете. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Его функциональность позволит вам легко подогнать его под количество гостей, а элегантный дизайн обязательно привлечет внимание каждого, кто войдет в ваш дом.
Элегантный раздвижной обеденный стол Halmar Henry 180-300х100 см натуральный на черных металлических ножках в комнату
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном состоянии - 300 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Халмар Генри натуральный и черный из шпонированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 92 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.375 м.куб |
| Количество мест за столом | 12 |
- Цена: 29 764 ₴







