
Раскладной обеденный стол под черный мрамор Hilario 180-260х90 см с металлическими ножками в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-HILARIO-ST-CZARNY
Отправка с 09 мая 202643 072 ₴
Стильный обеденный стол Hilario от польской компании Halmar чрезвычайно элегантный и функциональный. Столешница выполнена из агломерата под черный мрамор, доступен в других цветах. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Такое необычное сочетание материалов делает стол не только практичным предметом мебели, но и настоящим произведением искусства. Благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, оформленному в современном стиле а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стол Hilario создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-531, K-554.
Элегантный раздвижной обеденный стол из агломерата Halmar Hilario 180-260х90 см черный мрамор на металлических ножках в столовую
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном состоянии - 260 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Хиларио черный мрамор из агломерата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 159 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.707 м.куб |
| Количество мест за столом | 12 |
| Цвет столешницы | Черный мрамор |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
- Цена: 43 072 ₴








