
Круглый стол на кухню Miyaki 120 см дуб натуральный на черной деревянной ножке в стиле лофт
- Под заказ
- Код: V-PL-MIYAKI-ST
Отправка с 07 мая 202633 314 ₴
Круглый обеденный стол Miyaki от польской компании Halmar – это отличный способ привнести элегантность и стиль в ваш интерьер. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете дуб натуральный и бук. Дизайнерская ножка изготовлена из дерева и фанеры и окрашена в черный цвет. Благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, оформленному в современном стиле, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стильный круглый стол Halmar Miyaki 120 см дуб натуральный на черной деревянной ноге в комнату
- Диаметр - 120 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Халмар Мияки дуб натуральный и черный из шпонированного МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Черный |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 39 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.415 м.куб |
| Количество мест за столом | 5 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
- Цена: 33 314 ₴









