
Круглый стол в стиле классика Reginald 120 см из агломерата под белый мрамор на серебристых ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-REGINALD-ST
Отправка с 06 мая 202620 030 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол Reginald от польской компании Halmar - это не только предмет мебели, но и выражение роскоши и элегантности, которое привнесет новое измерение в Ваш интерьер. Столешница выполнена из агломерата под белый мрамор и установлена на ножки из нержавеющей стали. Благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, оформленному в современном стиле, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Круглый стол из агломерата Halmar Reginald 120 см под белый мрамор с хромированными ножками в столовую
- Диаметр - 120 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол Халмар Реджинальд белый мрамор из агломерата и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 3 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 54 кг |
| Диаметр | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.482 |
| Количество мест за столом | 5 |
| Цвет ножек | Серебристый |
- Цена: 20 030 ₴






