
Овальный стол из мдф Vagner 220х98 см орех на одной ножке в современном стиле для гостиной
- Под заказ
- Код: V-CH-VAGNER-ST
Отправка с 06 мая 202631 659 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол Vagner от польской компании Halmar прекрасно впишется в любой элегантный и стильный интерьер. Овальная столешница легко гармонирует с впечатляющей конической ножкой, создавая визуальный шедевр. Изготовленный из МДФ, покрытого роскошным шпоном ореха, этот стол излучает неподвластную времени элегантность, которая легко украсит любой интерьер. Массивная ножка обеспечивает надежную поддержку и устойчивость. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Овальный обеденный стол Halmar Vagner 220х98 см орех на одной ноге в столовую
- Длина - 220 см
- Ширина - 98 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный стол Халмар Вагнер орех из шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 3 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2200 мм |
| Ширина стола | 980 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 93.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.991 м куб. |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
- Цена: 31 659 ₴





