
Комплект круглых журнальных столиков Alexandra из агломерата с эффектом черного мрамора в холл
- Под заказ
- Код: V-CH-ALEXANDRA-LAW
Отправка с 07 мая 20269 239 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из двух круглых журнальных столиков Alexandra от польской компании Halmar идеальное решение для обустройства современных интерьеров. Столешница изготовлена из агломерата под черный мрамор и установлена на черный металлический каркас. Возможность сдвигать или раздвигать столы позволяет использовать их в различных целях в соответствии с Вашими потребностями и предпочтениями. Благодаря универсальному дизайну столики могут дополнить различные стили оформления и использоваться в разных помещениях, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Два круглых журнальных столика под черный мрамор Halmar Alexandra из агломерата на металлическом каркасе в зал
- Диаметр - 70 и 50 см
- Высота - 46 и 41 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор кофейных столиков Халмар Александра черный мрамор из агломерата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 27 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.272 м.куб |
| Цвет столешницы | Черный мрамор |
- Цена: 9 239 ₴








