
Журнальные столики двойные Fatima круглые под белый мрамор с золотыми ножками в холл
- Под заказ
- Код: V-CH-FATIMA-LAW-BIAŁY
Отправка с 07 мая 20263 380 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двух круглых журнальных столиков Fatima от польской компании Halmar - идеальное предложение для тех, кто ищет уникальные решения в дизайне интерьера. Столешница изготовлена из спеченного камня под белый мрамор и установлена на металлический каркас, окрашенный порошковой краской в золотой цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Уникальный дизайн привлекает внимание и эффектно подчеркивает преимущества любого помещения, являясь чрезвычайно привлекательной альтернативой традиционной мебели.
Два круглых журнальных столика под белый мрамор Fatima на золотых металлических ножках в комнату
- Диаметр - 63 и 48 см
- Высота - 50 и 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор кофейных столиков Халмар Фатима белый мрамор и золотой из спеченного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 630 мм |
| Глубина столика | 630 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 16.6 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.045 м.куб |
| Цвет ножек | Золотой |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 10 |
| Материал столешницы | Спеченный камень |
- Цена: 3 380 ₴










