
Журнальный столик из агломерата Felicia 80 см под черный мрамор с золотыми ножками в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-FELICIA-LAW
Отправка с 07 мая 20269 755 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный квадратный журнальный столик Felicia от польской компании Halmar - стильное предложение для гостиной оформленной в гламурном стиле. Столешница выполнена из агломерата под черный мрамор. Каркас изготовлен из нержавеющей стали и окрашен в золотой цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а благодаря стильному дизайну столик привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, привнося немного шика и роскоши.
Квадратный кофейный столик Halmar Felicia 80 см с эффектом черного мрамора на золотом каркасе в комнату
- Длина - 80 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный журнальный столик Халмар Фелиция черный мрамор и золотой из агломерата и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Золото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.118 м.куб |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 15 |
| Цвет стола | Черный мрамор. золотой |
- Цена: 9 755 ₴








