
Круглый кофейный столик из агломерата Goretti S 60 см белый мрамор на черно-золотой ножке на балкон
- Под заказ
- Код: V-CH-GORETTI_S-LAW
Отправка с 06 мая 20264 177 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый журнальный столик Goretti S от польской компании Halmar который непременно добавит изысканный шарм и стиль вашему интерьеру. Столешница изготовлена из агломерата по белый мрамор и установлена на металлическую ножку черно-золотого цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну столик впишется в современные интерьер, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Круглый журнальный столик под белый мрамор Halmar Goretti S 60 см из агломерата с черно-золотой ножкой в гостиную
- Диаметр - 60 см
- Высота - 51 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Халмар Горетти белый мрамор и черно-золотой из агломерата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.077 м.куб |
| Цвет ножки | Черно-золотой |
- Цена: 4 177 ₴








