
Журнальный столик 2 в 1 Ines зеленый мрамор из агломерата на черном каркасе в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-INES-LAW-ZIELONY
Отправка с 07 мая 20264 695 ₴
Круглые столики Ines от польской компании Halmar - дизайнерский дуэт журнальных столиков, который придаст вашему дому неповторимый стиль. Столешница изготовлена из агломерата под зеленый мрамор и установлена на металлический каркас, окрашенный порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Столики можно расположить по своему усмотрению - большой стол может служить журнальным столиком, а маленький - местом для цветов. Такая возможность делает этот набор идеальным для тех, кто любит изменения в декоре без необходимости замены мебели.
Журнальный столик 2 в 1 из агломерата Halmar Ines зеленый мрамор на черном металлическом каркасе в комнату
- Диаметр - 62 и 47 см
- Высота - 50 и 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор кофейных столиков Халмар Инес зеленый мрамор и черный из агломерата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 620 мм |
| Глубина столика | 620 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 16.6 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.045 м.куб |
| Цвет стола | Зеленый мрамор, черный |
- Цена: 4 695 ₴









