
Столики журнальные с бортиками Julieta черный мрамор меламиновые на металлическом каркасе в стиле лофт
- Под заказ
- Код: V-CH-JULIETA-LAW-CZARNY
Отправка с 07 мая 20264 889 ₴
Набор из двух круглых журнальных столиков julieta от польской компании Halmar для людей, которые хотят привнести в свой интерьер нотку современного стиля и изысканного дизайна. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ покрытого меламиновой пленкой в цвете черный мрамор и установлена на металлический каркас, окрашенный порошковой краской в черный цвет. Уникальный дизайн привлекает внимание каждого посетителя, оставляя неизгладимое впечатление и придавая помещениям неповторимый характер. Благодаря своему универсальному внешнему виду комплект прекрасно впишется как в молодежную комнату, так и в элегантную гостиную, придав очарование всей обстановке.
Мебель из меламинового МДФ характеризуется очень высокой стойкостью к механическим повреждениям и царапинам острыми предметами. Это свойство изделия сохраняют на протяжении всего периода своей эксплуатации. Также меламин устойчив к выцветанию и достаточно прост в уходе.
Два кофейных круглых столика Halmar Julieta черный мрамор на металлическом каркасе для офиса
- Диаметр - 70 и 48 см
- Высота - 40 и 47 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор кофейных столиков Халмар Джульета черный мрамор из меламинового МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.094 м куб. |
- Цена: 4 889 ₴









