
Столик журнальный лофт Lavida 110-60 см орех на черных металлических ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-LAVIDA-LAW-ORZECHOWY
Отправка с 06 мая 20267 214 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный журнальный столик Lavida от польской компании Halmar в стиле лофт. Столешница выполнена из ламинированного МДФ в цвете орех. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Простой, но элегантный дизайн идеально сочетается с современными, минималистическими и лофтовыми интерьерами, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стильный журнальный столик Halmar Lavida 110х60х43 см орех на черных металлических ножках в комнату
- Длина - 110 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный журнальный столик Халмар Лавида орех и черный из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.121 м.куб |
- Цена: 7 214 ₴









