
Прикроватная тумба Марсель 55 см ясень снежный и дуб сонома трюфель в стиле прованс
- В наличии 1 ед.
- Код: 20004803
6 410 ₴
Тумба прикроватная Марсель 1S - элемент модульной системы Marsel фабрики Gerbor-Холдинг для спальни в стиле прованс. Вместительная тумба с полкой и выдвижным ящиком выполнена из ДСП с элементами МДФ цвета ясень снежный и дуб сонома трюфель.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / дуб сонома трюфель
- Материалы корпуса и фасада: ДСП с элементами МДФ, шариковые направляющие полного выдвижения
- Размеры ШхВхГ: 55х50х40 см
Элементы модульной системы Gerbor Marsel с оригинальными декоративными планками на фасадах и темными плоскими ручками представлены в эффектном древесном цветовом сочетании ясень снежный / дуб сонома трюфель. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Ясень белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ, ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал Корпуса/Фасад | ДСП / ДСП з елементами МДФ |
| Цвет Корпуса/Фасада | Ясень снежный / дуб сонома трюфель |
- Цена: 6 410 ₴







