
Круглый журнальный столик Traverso S 35 см травертин на белой металлической ножке на балкон
- Под заказ
- Код: V-CH-TRAVERSO_S-LAW
Отправка с 06 мая 20262 778 ₴
Круглый журнальный столик Traverso от польской компании Halmar – это уникальный предмет мебели, который выделяется как элегантным дизайном, так и качественным исполнением. Столешница из камня траветин придает интерьеру естественное очарование и неподвластную времени элегантность. Приглушенные цвета камня идеально вписываются в любой стиль оформления, придавая помещению уникальный стиль. Стальная тонкая белая ножка подчеркивает легкость и современность всей конструкции. Благодаря гармоничному сочетанию твердости стали и природной красоты камня столик не только впечатляет своим внешним видом, но и гарантирует долговечность и функциональность.
Круглый кофейный столик из натурального камня травертин Halmar Traverso S 35 см на белой металлической ножке в гостиную
- Диаметр - 35 см
- Высота - 56 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Высокий журнальный столик Халмар Траверсо из натурального камня травертин и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Вес столика | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.025 м куб. |
| Материал столешницы | Камень травертин |
- Цена: 2 778 ₴










