
Круглый кофейный столик Talbi 50 см агломерат под белый мрамор с золотыми вставками на одной ножке в зал
- Под заказ
- Код: V-CH-TALBI-LAW
Отправка с 17 мая 20266 927 ₴
Элегантный круглый кофейный столик Talbi от польской компании Halmar - стильное предложение для гостиной оформленной в гламурном стиле. Столешница и ножка изготовлены из агломерата под белый мрамор и нержавеющей стали золотого цвета. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а благодаря стильному дизайну столик привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, привнося немного шика и роскоши. Благодаря своим эргономичным размерам стол идеально подходит даже для ограниченного пространства, обеспечивая при этом максимальную функциональность.
Круглый журнальный столик под белый мрамор Halmar Talbi 50 см из агломерата на одной опоре в комнату
- Диаметр - 50 см
- Высота - 52 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Халмар Талби белый мрамор и золотой из агломерата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Вес столика | 12.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.183 м куб. |
| Цвет ножки | Белый мрамор, золотой |
| Материал стола | Агломерат |
- Цена: 6 927 ₴











