
Журнальный столик цвета травертин Travertino S 45 см круглый из мдф в офис
- Под заказ
- Код: V-CH-TRAVERTINO_S-OKRĄGŁA
Отправка с 06 мая 20264 501 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный круглый журнальный столик Travertino S от польской компании Halmar - это уникальный предмет мебели, который выделяется как элегантным дизайном, так и качественным исполнением. Столик изготовлен из ламинированного МДФ цвета травертин. Благодаря прочной конструкции и качественным материалам, использованным при производстве, стол будет радовать глаз и выполнять свою функцию долгие годы.
Стильный круглый журнальный столик Halmar Travertino S 45 см цвета травертин в комнату
- Диаметр - 45 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Халмар Травертино из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.125 м.куб |
| Цвет стола | Травертин |
- Цена: 4 501 ₴









