
Журнальный столик из агломерата 120х60 см Universe 3 под белый мрамор в стиле гламур для салона красоты
- Под заказ
- Код: V-CH-UNIVERSE_3-LAW
Отправка с 07 мая 202613 547 ₴
Прямоугольный журнальный столик в стиле гламур Universe 3 от польской компании Halmar идеален для людей, которые ценят функциональные и в то же время элегантные решения. Столешница выполнена из агломерата и установлена на каркас из нержавеющей стали в золотом цвете. Данная модель станет прекрасным дополнением к обустройству современной гостиной или спальни, добавив к ней шика. Он понравится тем, кто ищет для своих интерьеров современные и нетривиальные решения, которые привлекают взгляды.
Прямоугольный журнальный столик 120х60 см Halmar Universe 3 из агломерата под белый мрамор на золотом каркасе из нержавеющей стали в гостиную
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик Халмар Юниверс белый мрамор и золотой из агломерата и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 25.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Объёмный вес | 0.173 м.куб |
| Цвет ножки | Золотой |
| Материал столешницы | Агломерат |
- Цена: 13 547 ₴










