
Журнальный столик белый с золотом 80 см Venus 2 под белый мрамор в стиле гламур для гостиной
- Под заказ
- Код: V-CH-VENUS_2-LAW
Отправка с 06 мая 202613 055 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый журнальный столик с полкой Venus 2 от польской компании Halmar, который своим дизайном наверняка вызовет у вас интерес. Столешница выполнена из агломерата под белый мрамор. Дизайнерский каркас изготовлен из нержавеющей стали и окрашен в золотой цвет. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн или в интерьеры, оформленные в стиле гламур.
Круглый журнальный столик из агломерата 80 см Halmar Venus 2 под белый мрамор на золотом каркасе для салона красоты
- Диаметр - 80 см
- Высота - 44 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Халмар Венус белый мрамор и золотой из агломерата и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Вес столика | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.370 м.куб |
| Материал столешницы | Агломерат |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 055 ₴












