
Высокий журнальный столик Verde 40 см из агломерата под черный мрамор на одной ножке в комнату
- Под заказ
- Код: V-CH-VERDE-LAW-CZARNY
Отправка с 06 мая 20264 049 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный круглый кофейный столик Verde от польской компании Halmar придаст Вашему интерьеру нотку элегантности. Столешница выполнена из агломерата под черный мрамор. Дизайнерская ножка изготовлена из стали и окрашена порошковой краской вчерный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а благодаря стильному дизайну столик привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, привнося немного шика и роскоши.
Круглый кофейный столик из агломерата Halmar Verde 40 см под черный мрамор на металлической ножке в комнату
- Диаметр - 40 см
- Высота - 52 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Халмар Верде черный мрамор из агломерата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Вес столика | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.103 м.куб |
| Материал столешницы | Агломерат |
| Цвет столешницы | Черный мрамор |
- Цена: 4 049 ₴










